Иван Барзиков в программе Вести Дежурная часть.



Участники и слухи:

Бывшие участники реалити-шоу дом 2 Иван Барзиков и Либерж Кпадону стали героями программы "Вести. Дежурная часть", которая вышла в эфир 11 января 2013 года.

Иван Барзиков, Либерж Кпадону

Перестав являться участниками шоу, ребята регулярно появляются на экранах телевизоров. Всё реже на ТНТ и всё чаще на других каналах российского телевидения. На этот раз повод для съёмок сюжета далеко не самый приятный, в первую очередь, для самого Барзикова, который во время своего нахождения на проекте ратовал за здоровый образ жизни, борьбу с алкоголем и курением.

Напомним, что во время новогодних праздников, а точнее 3 декабря 2013 года Иван Барзиков, проехавший на красный сигнал светофора был остановлен сотрудниками столичного ГИБДД, но покидать салон автомобиля и предъявлять документы отказался. В результате, более 12 часов Барзиков провел в запертой машине, а затем полицейским все-таки удалось его вызволить и доставить в дежурную часть.

Подробности задержания Ивана, а так же его комментарии смотрите в сюжете снятом корреспондентами программы "Вести. Дежурная часть".

Впечатлениями от видео поделитесь в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100