Ольга Бузова отомстила Рустаму Калганову.



Участники и слухи:

На протяжении последних двух лет между Ольгой Бузовой и Рустамом Калгановым происходит неприкрытая вражда.

Ольга Бузова, Рустам Солцев (Калганов)

Истоки неприязни берут своё начало со времён, когда Бузову утвердили на должность третей ведущей (декабрь 2008 года). Калганов завидовал, так как не однократно пытался договориться с руководством ТНТ, но его так и не взяли на это место.

Первый раз Рустам публично выразил свою неприязнь по отношению к Ольге, когда она была гостьей его авторской программы "Ху из ху". На пару со Степаном Меньщиковым они простебали Бузову и жестко прошлись по её жениху Дмитрию Тарасову. Футболист посмотрел эфир и принялся угрожать по телефону обоим.

Скандал получил продолжение ещё через год (18 июня 2012), когда в аэропорту Домодедово, Рустам и Дмитрий встретились лицом к лицу. Колганову пришлось выслушать оскорбления и угрозы в свой адрес, после чего он написал на футболиста заявление в полицию. Ответ Рустама не заставил себя долго ждать - накануне свадьбы, 27 июня 2012 года, он записал унизительное поздравление будущим супругам Тарасовым.

Вернёмся к событиям наших дней. На июльской обложке "журнала дом-2" Рустам оказался с краю, что воспринял как месть Ольги Бузовой, которая занимает пост шеф-редактора. Блондинка понимает, насколько трепетно он относится к подобным вещам, насколько у него высокая самооценка и как сильно Калганова может задеть простая перестановка в угол обложки. Несмотря на то, что на людях и Калганов и Бузова любезничают и стараются открыто не конфликтовать, но холодная война продолжается.

Рустам Солнцев (Калганов) на фейсбук

Кого поддерживаете: Рустама или Ольгу? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100