Слухи о брошенной семье Сергея Сичкара в Белоруссии.



Участники и слухи:

2 февраля 2013 года в очередной раз в интернете появилась неприятная информация об одном из участников дома 2. Слухи приписывают Сергею Сичкарю наличие брошенной семьи в Белоруссии.

Сергей Сичкар

Напомним, что Сичкар является уроженцем Белоруссии, и лишь год назад он перебрался в Москву. На своей исторической родине, Сергей после окончания специализированного ВУЗа, несколько лет прослужил в Военной Прокуратуре Белоруссии. Теперь гражданская супруга Сичкара, воспитывающая его 3-летнего сына, обратилась за помощью к Ирине Александровне Агибаловой, как шеф-редактору сайта дома 2, с просьбой пристыдить молодого человека, который предпочел воспитанию сына пребывание на реалити-шоу. Подробности читайте на скриншоте (контрастный.рф):

Статья про Сергея Сичкара

Неизвестно пока, что скажет на это сам Сергей, но придя на проект молодой человек заверил всех, что в браке никогда не состоял и детей не имеет. Более того, до последнего времени Сичкар обсуждал возможность брака и заведения потомства с Валерией Мастерко. Возможно, именно наличие жены и ребенка за периметром остановили Сергей от столь поспешного шага, а не мифические недостатки рыжеволосой бестии, которые, якобы, стали причиной расставания пары.

Так же пока непонятно, как воспримут эту новость участники проекта. Многие из них также имеют детей вне стен периметра, но никто не скрывает этот факт и не уклоняется от материальной помощи, как делает это Сережа. Не исключено, что такой обман повлечет за собой уход на мужском голосовании. Кроме того, сами ведущие могут "попросить" парня вернутся на родину в Белоруссию, чтобы продолжить воспитание малыша.

Так или иначе, но мечтам Валерии Мастерко о крепкой семье и замужестве в ближайшее время сбыться не суждено. Мы уже сообщали, что Сичкар собрал вещи и переехал от Леры на Поляну (в эфире 5 февраля). Одна Мастерко долго в Городе жить не сможет, поэтому вместо свадебного марша Мендельсона, ей опять светят крики и ругань в женской спальне.

Сичкар похож на "отца-кукушку"? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100