С Игорем Трегубенко и Анной Якуниной случился конфуз в аэропорту.



Участники и слухи:

8 августа 2014 года (в эфире 14 августа) Игорь Трегубенко и Анна Трегубенко собрались в долгожданный отпуск.

Игорь Трегубенко, Анна Якунина

Местом предстоящего отдыха была выбрана жаркая Турция. Игорь и Аня уже несколько недель находились в предвкушении наслаждением от средиземноморских пляжей, красивых отелей и питания "all inclusive".

За неделю Якуниной и Трегубенко удалось найти горящую путёвку, поэтому ребята особенно радовались возможности хорошо отдохнуть за сравнительно небольшие деньги.

Рано утром Аня с Игорем выехали из городских квартир в аэропорт, куда их доставила проектная машина. Трегубенко и Якунина смело проследовали к стойке регистрации пассажиров и мыслями уже находились в Турции. Вот только их планам сбыться было не суждено.

По нелепому стечению обстоятельств, Аня не проверила срок действия заграничного паспорта. С просроченным документом Якунина и Трегубенко так и не смогли совершить посадку на рейс. Ни с чем пара вернулась в городские квартиры. Аня и Игорь были на нервах, поэтому с порога стали ругаться и грызть друг друга.

В ходе перепалки оказалось, что деньги на путёвку Трегубенко занимал у Якуниной, чтобы её же и свозить в тёплую страну. Теперь Аня требует немедленного возврата денег и считает, что в срыве отдыха виноват целиком и полностью Игорь, который считает себя "суперправильным", поэтому обязан был проверить её документы.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100