Свадьба Филиппа Алексеева.



Участники и слухи:

28 июня 2013 года бывший участник дома 2 Филипп Алексеев женился, а полноценные фотографии со свадьбы появились в интернете только сейчас.

Филипп Алексеев, Алина Кабаева

Супругой Алексеева стала Алина Кабаева, отношения с которой начались сразу после ухода молодого человека с проекта в апреле 2012 года. Филипп, который запомнился многим участникам как ветряный молодой человек, быстро осознал, что Алина и станет его будущей женой и уже давно познакомил девушку с родителями.

По словам теперь уже супругов Алексеевых, их отношения совсем не похожи на то, что происходило в паре Филиппа и его проектной девушки Екатерины Колисниченко. Вспыльчивый уроженец города Сочи не проявляет агрессии и всегда старается держать себя в руках, потому в их полноценной семье, царит мир и гармония.

Напомним, что Филипп Алексеев пришел на проект к Екатерине Колисничено 22 июля 2011 года. По-началу он вовсе не заинтересовал близняшку, да и сам молодой человек быстро переключился на Евгению Феофилактову. Тем не менее, построить отношения с Катей все же удалось. Правда пара все время ругалась и скандалила, а порой дело доходила до драк. В пылу одной из таких ссор, Филипп жестоко избил сожительницу, после чего был вынужден покинуть проект.

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100