Все обсуждают близость Александра Задойнова и Элины Карякиной.



Участники и слухи:

Вчера, 29 декабря 2013 года, самой обсуждаемой темой среди поклонников телестройки стал интим между Александром Задойновым и Элиной Камирен (Карякиной) в ночном эфире от 28 декабря.

Александр Задойнов, Элина Карякина

Несмотря на то, что Карякина наконец сделала шаг навстречу Задойнову, многие были уверены, что до "волшебства" в паре дело дойдет еще не скоро. Сама Элина придерживалась той позиции, что не отдастся Саше, пока он не оплатит покупки в магазине Пынзарей.

Однако "Снежная Королева", как любит называть себя Камирен, все же дрогнула перед напором горячего ухажера. Очередное общение в полумраке вип-комнаты привело к логическому завершению. В ночном эфире зрители смогли наблюдать интимную сцену, где перед самым кульминационным моментом, Карякина все-таки вспомнила о наличии всевидящего ока, отправив Задойнова закрыть камеры.

Посмотрев видео, зрители стали уверенно заявлять, что близость той ночью была. Также всем стало интересно, что произошло с Элиной, которая долго была не готова даже объявить пару с "нищебродом", а теперь с легкостью пустила к себе в постель. Напомним, ранее Карякина призывала девушек отказываться от бесперспективных отношений с неудачниками, к коим причисляла Задойнова.

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100