Варвара Третьякова заключила долгосрочный контракт.



Участники и слухи:

Сегодня, 30 декабря 2012 года, исполняется 100 день с момента обретения Варварой Третьяковой статуса участника дома 2 в эфирах проекта.

Варвара Третьякова

Что означает стодневный срок для ребят проживающих в периметре? Думается, многие из наших читателей уже знают ответ на этот вопрос. Сто дней - это испытательный срок для всех новичков проекта. По истечении выше указанного количества суток, организаторы проекта либо за заключают контракт с участником, либо отправляют его за ворота. Так как эфиры на ТНТ выходят с задержкой в шесть дней, а Третьякова до сих пор находится в статусе участника проекта, то фактически она уже перешагнула стодневный рубеж почти на неделю.

Таким образом, Варвара уже подписала контракт с дочерней компанией ТНТ "Камеди клаб продакшн", которая формально занимается производством "дома 2". Это означает, что теперь Третьяковой, наконец, выплатят по 30 тысяч за каждый из трёх проведённых на проекте месяцев, а также повысят ежемесячную зарплату с 30 до 60 тысяч рублей (ещё через три месяца будет 90 тысяч, а затем "по результатам работы").

Теперь просто так с проекта она уйти не сможет. Решение добровольно покинуть дом 2 Варе придётся согласовывать с организаторами проекта, в противном случае она будет вынуждена уплатить неустойку (полугодовая з/п). Именно с этим была связана истерика в недавних эфирах проекта (называла всех стариками и т.д.), тогда Третьяковой со дня на день предстояло подписать контракт и выбрать: стать на 100 % зависимой от продюсеров шоу либо использовать возможность уйти с проекта без всяких финансовых санкций. Варя выбрала первый вариант.

Напомним, что далеко не всем такой контракт предлагают подписать. Тех кто более-менее яркий, но, по мнению организаторов, не дотягивает до постоянного места на шоу, как правило, с помощью других участников, выводят на эмоции, достают приготовленный компромат, обычно связанный с жизнью до проекта, и выгоняют между 80 и 100 днём пребывания в периметре. Так было, например, с Алексеем Крыловым и Борисом Курдышом. У Крылова, "внезапно", обнаружили 3 и 4 ребёнка в Волгограде, а Курдыша обвинили в сплетнях и формировании компромата на участников дома 2 с помощью связей в силовых структурах.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Различные фото, и видео материалы вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100