Бывший парень Римы Пенджиевой - Демьян Левко пришёл к Светлане Михайловне Устиненко.



Участники и слухи:

11 марта 2014 года бывший молодой человек Римы Пенджиевой выразил желание построить отношения со Светланой Михайловной Устиненко.

Рима Пенджиева, Светлана Михайловна Устиненко

После того, как Устиненко записала видео-обращение к холостым мужчинам России первый кандидат не заставил себя ждать. На кастинге в городских квартирах появился 38-летний Демьян Левко.

Мужчина признался, что давно хотел вернуться обратно на проект, но до сих пор не видел подходящей для себя в периметре спутницы жизни. По словам Демьяна, Светлана Михайловна очень привлекательна и он готов побороться за сердце женщины. Пока не известно, когда ведущие пригласят Левко на проект в качестве участника, но скорее всего, это произойдёт в конце марта-начале апреля.

Напомним, что Демьян Левко уже был участником телестройки (21.11.08-05.02.09). В свой первый приход мужчина за несколько недель успел показать крутой нрав и не раз вступал в конфронтацию с коллективом. Однажды, он не простил Геннадию Джикии слова "куклёнок". Едва не разгорелась драка, которую вовремя предотвратили. Тогда многие участники, впервые увидели испуг в глазах боксёра Джикии.

Позднее сама Рима испортила Левко имидж "брутального мачо". Через неделю совместного проживания, Пенджиева заявила, что Демьян в постели "никакой". На этой почве в паре разразились громкие скандалы, после чего отношениям пришёл конец и вскоре мужчина покинул проект.

Демьян Левко

Демьян подойдёт Светлане? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100