Школа ремонта для Маргариты Агибаловой и Павла Марсо.



Участники и слухи:

9 марта 2013 года в эфир канала ТНТ выйдет новый выпуск программы "Школа ремонта", в которой главными героями станут бывшие участники проекта Маргарита Агибалова и Павел Марсо. Благодаря личным связям Ирины Александровны, телебригада сделает ремонт в одной из комнат квартиры приобретенной Марсо, куда впоследствии он и Рита с Митей переедут из коттеджа в Павловском Посаде.

Ирина Александровна Агибалова, Маргарита Агибалова, Павел Марсо

Во время видеообщения с поклонниками, Ирина Александровна рассказала не только о предстоящем преображении жилья влюбленных голубков, а так же о работе Паши и об увлечении Риты кулинарным искусством.

Нельзя не порадоваться за пару Маргариты и Павла и за то, что наконец то молодые люди обретут свое уютное гнездышко. Удивляет тот факт, что после ухода с проекта Маргарита собиралась остаться в Москве, в квартире принадлежащей своей маме и даже выкупить ее, чтобы стать полноправной владелицей. Именно для этих целей проект выделил чете Кузиных, которые на тот момент помирились, 1 миллион. Правда, вскоре пара снова распалась, а Ирина Александровна приложила все усилия, чтобы оставить деньги в семье.

И, если Евгений Кузин оказался "с носом", то не совсем понятно, на что пошли деньги и почему вместо проживания в своей собственном жилье, Агибалова-младшая вновь вернулась в Павловский Пасад. На этом фоне становятся правдоподобными слухи о том, что средства изначально выделенные для дочери и зятя на улучшение жилищных условий, пошли на погашение многомиллионных долгов Ирины Александровны, доставшихся ей в наследство вместе с трехэтажным коттеджем после смерти Рубцова (отца сына Олега).

Вы будете смотреть Школу ремонта с Ритой Агибаловой и Пашей Марсо? Ответ напишите в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100