Поклонник угрожает разоблачением Валерии Кашубиной.



Участники и слухи:

16 августа 2012 года завершился конкурс проводимый на официальном сайте дома 2, где посетителям предлагалось выбрать человека года по собственной версии. Победителем стала Валерия Кашубина, которой достался главный приз в размере 36 тысяч рублей (за вычетом налога 25 тысяч рублей).

Валерия Кашубина

Далеко не каждый остался удовлетворён её лидерством. Теперь в социальных сетях объявился человек называющий себя бывшим поклонником Кашубиной - зовут его Илья Голубев. У них множество совместных фотографий, да и выглядит вполне адекватным молодым человеком. Перейдём к сути. Голубев утверждает, что победа досталась Лере "не совсем честным", а если быть более точными, то "совсем не честным" путём, и первое место должна была занять Катя Токарева, ставшая в итоге второй.

Илья собирается в ближайшее время прийти на проект и рассказать все щекотливые подросности в эфире дома 2. Согласие организаторов на подобный визит уже получено. Будем надеяться, что ситуация с Артёмом Сербиным и Алексеем Самсоновым не повторится, и на лобном месте не найдётся участника, который накинется с кулаками на очередного "правдоруба".

Напомним, что с конкурса человек года по версии официального сайта, уже был снят один участник. Им оказался Коля Должанский, который отдал свой логин и пароль коллегам по работе - они общались вместо него на форуме со зрительской аудиторией, тем самым набирая баллы в общий зачёт. Какой же способ использовала для достижения победы Кашубина - скоро узнаем.

Лера честным путём выиграла конкурс? Ответы пишите в комментариях.

Свежий мем про сожителя Екатерины Токаревой вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100