Екатерина Колисниченко сделала уколы ботокса.



Участники и слухи:

Вчера, 30 ноября 2012 года в эфире был показан диалог Екатерины Колисниченко с Сергеем Пынзарем, в котором она рассказала, что не может улыбаться.

ekaterina-kolisnichenko-10.jpg

Колисниченко назвала причину своей ухудшенной мимики - химический пилинг, который сильно "стянул" кожу. Именно так Катя объяснила свою неспособность улыбаться и эмоционально реагировать на мужской приход. Эта ситуация, спровоцировала появление слухов, что есть ещё одна, гораздо более серьёзная, причина ограничивающая мимику близняшки.

Согласно информации, Колисниченко "баловалась" ещё и уколами ботокса. Дело в том, что химический пилинг Екатерине делают абсолютно бесплатно - взамен Колисниченко рекламирует косметологическую клинику. Никто уколы ботокса Кате не предлагал, так как девушке всего 24 года. Близняшка сама проявила инициативу, узнав о том, что клиничка оказывает и такие услуги. Катя попросила сделать себе бесплатно несколько инъекций в область носогубного треугольника. Взамен, вновь пообещала распространить рекламу среди своих поклонников.

Факт использования ботокса Колисниченко упорно скрывает, и выше упомянутой рекламы клинике не делает, так как лицевые мышцы отреагировали сильным снижением чувствительности после введения препарата. Отсюда, и "каменное лицо" на лобном (см.фото).

Уколы ботокса в 24 года - это нормально? Ответ напишите в комментариях.

Всё самое интересное о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100