Сергей Сичкар и Максим Буяновский обвинили Александру Скородумову в грязи и нечистоплотности.



Участники и слухи:

Вчера, в ночном эфире за 23 февраля 2013 года новенькая участница Александра Скородумова подверглась жесткой критике со стороны Максима Буяновского и Сергея Сичкара - девушку обвинили в нечистоплотности.

Максим Буяновский, Александра Скородумова, Сергей Сичкар

Началось всё со свидания Александры с Сергеем Сичкаром в джакузи, где последний надеялся расставить все точки на "i". После того, как от Скородумовой отказались Алексей Самсонов и Евгений Кузин, то уроженец Белоруссии рассчитывал на беспрепятственное построение отношений с блондинкой, но получил отказ, причём в достаточно губой форме.

Через час, Сергей Сичкар вызвал на приватный разговор Максима Буяновского, который состоялся в мужской спальне. Молодые люди пришли к мнению, что Саша не такая уж и шикарная девушка. Более того, Буяновский рассказал о не ухоженности Скородумовой и о своем брезгливом отношение к ней. Не забыли ребята высмеять и небритые ноги блондинки в купе с облупленным маникюром... Чтобы освежить в памяти унизительное обсуждение Александры, предлагаем вам к просмотрю отрезок из ночного эфира:

Как же так вышло, что еще пару дней назад Саша была самой вожделенной девушкой для сильной половины дома 2, а теперь стала одной из самых непопулярных? Есть две причины. Во-первых, в связи с приходом на шоу двух новеньких, "заряженных" деньгами девочек, Юлии Исаевой и Марты Соболевской (Георгиевой), интерес к другим участницам сильно поубавился.

Во-вторых, несмотря на, желание построить отношения на проекте, Саша остается девушкой недоступной. Это сильно раздражает жителей мужской спальни, которые привыкли к вниманию противоположного пола, так как на проекте сейчас на одного свободного парня приходится две не менее свободных девушки.

Мнением о поступке Буяновского и Сичкара поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100