"Неприкасаемые" или участники, которых не выгнать на голосовании.



Участники и слухи:

Ни для кого ни секрет, что все участники проекта делятся на, так называемых "старичков" и "новичков". При этом, для того, что бы стать "старым" вовсе не обязательно находиться в шоу год, два и более. Главное, в чём различие этих двух категорий - наличие контракта с телеканалом ТНТ. который заключается на индивидуальных условиях. Не путайте его с самым первым документом, который подписывает каждый новый участник прежде, чем попасть в эфир - "соглашением о неразглашении".

Как правило, руководство шоу предлагает заключить первый контракт после трёх месяцев пребывания в периметре. В течение этого времени человек ещё может без лишних разговоров покинуть проект, но когда подпись уже будет стоять под документом, то придётся согласовывать своё решение с организаторами - в противном необходимо уплатить крупную неустойку.

Размер ежемесячного денежного вознаграждения колеблется от 60 до 150 тысяч рублей (бывает и больше). Его величина, в первую очередь, зависит от вклада конкретного героя в рейтинги шоу.

Прямой связи между временем нахождения в доме 2 и величиной вклада нет. Например, если сейчас организаторы уговорят вернуться Элину Карякину, то платить будут намного больше 150 тысяч, ибо девушка имеет отличное материальное положение и такими деньгами её не заманить.

Все, кто подписал контракт, с вероятностью 99 процентов не уйдут на очередном голосовании. Для таких участников всегда есть либо иммунитет, либо возможность вернуться на шоу через недельку-другую. Провожают "контрактников" строго по предварительному согласованию с продюсерами, поэтому все заранее знают когда нужно будет навсегда уйти за ворота. Исключение - это совершение участником какого-либо проступка вроде драки или самовольно взятого отгула.

В завершении статьи перечислим тех, кто в данный момент имеет контракт с домом 2: Венгржановский, Токарева, Должанский, Славянский, Мастерко, Стрункина, Гусев, Феофилактова, Пынзари, Самсонов, Колисниченко, Салибековы, Барзиков, Кпадону, Агибалова и семья Гажиенко.

Из всех упомянутых участников, наименьшая зарплата у Витамина. С ним отдельная история - контракт выпросил родственник Славянского, который работает в администрации проекта. Продюсеры пожалели парня, и поставили сумму в 60 тысяч рублей.

Альтернативная логика Даши Пынзарь, а так же портрет какого участника украшает туалетную бумагу вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних новостей и слухов на сегодня о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100