Евгений Кононов пытался запугать Андрея Соколовского.



Участники и слухи:

Новичёк Евгений Кононов, эфир с приходом которого показали вчера, 22 февраля 2013 года, оказался не из робкого десятка. В ближайших эфирах (24-26 февраля) мы станем свидетелями его ночного конфликта с Андреем Соколовским.

Евгений Кононов, Андрей Соколовский

Соколовский вернулся на Поляну после временного отсутствия - он отпрашивался у организаторов дома 2 и примерно неделю находился на выходных. Когда Андрей прилёг на кровать и уснул, то новенькая Александра Скородумова (заселялась с Евгением Кузиным) решила проявить заботу и укрыла мужчину одеялом.

Кононов вошёл с мужскую спальню и заметил отсутствие своих постельных принадлежностей. Не зная того, что их одолжила Александра, Евгений уверенной походкой направился к кровати Соколовского. В очень жесткой форме он потребовал вернуть одеяло. Спустя ещё минуту, новичок понял, что Андрей человек неконфликтный, а значит можно вдоволь заняться бравадой.

Евгений стал угрожать, что в случае повторного использования его одеяла, Андрею будут вырваны ноги, а, при встрече за воротами - переломаны руки. Соколовский терпел оскорбления, стараясь соблюдать спокойствие. Затем не выдержал и полез в драку с двадцатилетним парнем. Как такового, кулачного боя не состоялось - Сергей Сичкар во-время вмешался и остановил потасовку.

Интересно, что когда новенький Евгений появился на лобном месте называя себя дипломатом, то многие заметили, что у парня сбиты кулаки. Это, мягко говоря, не соответствует представленному образу. Напомним, что также он заявил, что является мастером спорта по пауэрлифтингу (силовое троеборье).

Соколовский должен был извиниться за то, что взял чужую вещь либо новенький Кононов "переярчил"? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100