К Алексею Самсонову пришла копия Насти Ковалёвой.



Участники и слухи:

2 мая 2013 года (в эфире 8 мая) на проект новенькая участница Юля, чтобы построить отношения с Алексеем Самсоновым.

Алексей Самсонов, новая участница Юлия

Юлия пришла поддержать Алексея на выборе симпатий, но остаться строить любовь не смогла. Она пообещала вернуться, как только сможет уладить свои дела вне проекта. Очарованный избранницей Алексей, пообещал ждать девушку и уверенно заявил, что их роман ждёт большое светлое будущее.

Участники дома 2 уже заметили внешнее сходство новенькой Юли с бывшей подругой Самсонова Анастасией Ковалевой. В коллективе активно обсуждалась тема того, что выбор Алексея не случайно пал на Юлию. Именно тот фактор сильного сходства с Анастасией Ковалевой и пришелся по душе уроженцу Волгограда. Многие уверены, что и внутреннее содержание окажется идентичным.

Пока неизвестно, вернётся Юля на проект или нет. Отчасти, настроение девушки было подпорчено едкими шуточками жительниц женской спальни, которые ведущие не пресекали - её называли ничем иным, как "подделкой" под Ковалёву. Что касается реакции Самсонова на колкости, то защищать свою пассию он не спешил, из-за чего ребятами на Поляне был сделан однозначный вывод - ненужна...

Какая девушка достойна Алексея Самсонова? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100