Письмо Ольги Васильевны Гобозовой раскрыло секрет Алианы Устиненко.



Участники и слухи:

2 декабря 2013 года (в эфире 8 декабря) Ольга Васильевна Гобозова раскрыла секрет Алианы Устиненко (Гобозовой).

Ольга Васильевна, Алиана Устиненко

В памяти многих поклонников телестройки свежи слухи, что настоящие имя и фамилия Устиненко - Алина Асратян. Эту информацию Алиана ещё ни разу не признавала перед телекамерами, а как только Ольга Васильевна пыталась называть её в соответствии с паспортными данными, Устиненко моментально затыкала рот свекрови. Тем не менее, все тайное рано или поздно становится явным и новое послание Гобозовой-старшей всё-таки попадёт в эфир за 8 декабря.

После очередного скандала в паре Алианы с Александром Гобозовым, который повлёк за собой разорванное свидетельство о браке, Ольга Васильевна решила не молчать. Поскольку Устиненко не согласилась бы слушать свекровь, пожилая женщина обратилась к ней в письменной форме, выбрав вместо бумаги обеденный стол в VIP-дома.

Ольга Васильевна попросила Алиану не стыдится своего настоящего имени, а если так хочется использовать псевдоним, то его нужно официально закрепить в паспорте. В завершении "настольного" письма, Алиане было запрещено брать фамилию Саши. Подробности на скриншоте.

Письмо Ольги Васильевны на столе

Какую фамилю взять Алиане: Устиненко, Гобозова или Асратян? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100