Ирина Александровна вывела Марту Георгиеву (Соболевская) на чистую воду.



Участники и слухи:

Вчера, 23 февраля 2013 года, в ночном эфире Ирина Александровна сделала несколько предположений относительно того, откуда у новенькой Марты Георгиевой (Соболевская) дорогое авто и соболиная шуба.

Ирина Александровна Агибалова, Марта Георгиева (Соболевская)

В окружении Валерии Уваровой и Варвары Третьяковой, Агибалова-старшая выразила мнение, что просто так, к своим 23-м годам, Марта не способна заработать на такие блага. В ходе своих рассуждений, Ирина Александровна пришла к выводу, что девушка либо имеет состоятельных родителей, либо находилась на содержании у состоятельного мужчины.

Добавим, что Соболевская занимается шоу-бизнесом - участница группы Монако (продюсер Виктор Дробыш). Также, во время первого визита на Поляну, Марта сообщила, что владеет собственным магазином в столице. На данный момент Георгиева находится в паре с Евгением Кузиным, но их отношения крайне нестабильны - за каждым шагом блондинки активно следит Алексей Самсонов.

Вы согласны с Ириной Александровной? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Кто из участников дома 2 является настоящим защитником отечества вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100