Женский коллектив опозорил Данилу Романова.



Участники и слухи:

26 февраля 2013 года (в эфире 4 марта) мы увидим самосуд, который совершили участницы шоу над Даниилом Романовым, опозорив последнего на всю страну.

Валентина Куликова, Татьяна Кирилюк, Данил Романов

Причиной негативной реакции послужили обещания, которые Романов дал новенькой Валентине Куликовой (брюнетка на фото выше). Данил отказался от Вали накануне заселения в VIP-комнату, хотя днём ранее провёл ночь в её постели и вёл разговоры о дальнейшей совместной жизни. Также Романов не обошёл своим колким языком и Екатерину Король, сравнив последнюю с "переделанным" мужчиной.

Устав от оскорбительного поведения Дани, одинокие жительницы женской спальни решили привязать молодого человека к "позорному столбу" и расписать его тело маркерами. Таким поступком девушки хотели поставить Романова на место, но только его обозлили. После того, как Данила отвязали от столба, он принялся мстить. Целью была выбрана Татьяна Кирилюк, которая посмела сделать надпись на его лбу. В итоге, Романов выждал, и в самый неподходящий момент накинулся на Татьяну разбив о её голову сырое яйцо. Таким образом, публичное унижение не помогло привить Даниле уважительное отношение к женскому полу.

Романов, еще недавно обвиняемый в нетрадиционной ориентации, вдруг обзавелся замашками альфа-самца. По мнению многих зрителей, таким образом молодой человек хочет прекратить разговоры о своей "ненормальности" и заслужить титул настоящего мужчины и топового участника шоу. Однако эффект достигнут прямо противоположный. Мало того, что Данил настроил против себя большую часть коллектива, так еще и стал главным кандидатом для досрочной поездки домой на мужском голосовании.

Женский коллектив поступил справедливо или слишком жестоко? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100