Алиана Устиненко выкинула обручальное кольцо и покинула периметр.



Участники и слухи:

1 декабря 2013 года(в эфире 7 декабря) Алиана Устиненко (Гобозова) выкинула обручальное кольцо и сбежала с проекта.

Алиана Устиненко

Сайт ondom2.com уже публиковал новости о том, что не успели отгреметь праздничные салюты в честь бракосочетания Александра Гобозова и Алианы, как молодые успели серьезно разругаться. В гневе Устиненко уничтожила главный семейный документ - свидетельство о браке.

Теперь вышеупомянутая ссора обрастает все новыми слухами и постепенно открываются первопричины конфликта. На данный момент активнее всего обсуждается версия о недовольстве Алианы просьбой Ольги Васильевны Гобозовой , которая попросила Артура Асратяна скопировать свадебные снимки с его фотоаппарата. Невеста вмешалась в беседу и предложила отцу игнорировать "попрошайку". Артуру стало стыдно за поведение дочери - он извинился перед Ольгой Васильевной.

Поведение отца взбесило Алиану, но главные события произошли уже на следующий день. Во время лобного места, ведущие стали разбирать сложившуюся накануне конфликтную ситуацию и ни один участник не принял сторону Устиненко. На нервах молодая жена Гобозова выкинула обручальное кольцо, порвала свидетельство о браке и покинула периметр в направлении городских квартир. Подробности на скриншоте:

Статья про Алиану Устиненко и Александра Гобозова

Мнением о поступке Алианы поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100