Гусевы заставили Даниэля нюхать лак для ногтей.



Участники и слухи:

После вчерашнего эфира за 29 апреля 2013 года, в социальных сетях поднялась очередная волна возмущений касательно безответственного отношения Гусевых к собственному сыну.

Евгения Гусева, Антон Гусев

В ночном эфире Евгения Гусева решила совместить приятное с полезным и не только обсуждала тему итогов конкурса "Мисс воздушное очарование" с Антоном Гусевым, но и делала маникюр. При этом, супруги так увлеклись, что совсем забыли о Даниэле, которой был на руках Антона. Малышу вредно вдыхать пары химикатов, выделяемых средствами для маникюра, в частности лаком для ногтей.

После увиденного в выпуске, волна недовольства поклонников дома 2 вспыхнула с новой силой. В адрес Гусевых посыпались заявления, что здоровье Даниэля постоянно ставится под угрозу. Совсем недавно, менее недели назад, зрители уже поднимали тему, что Даниэль проживает под телекамерами, где Евгения с Антоном больше увлечены собственным внешним видом и участием в реалити-шоу, поэтому ребёнок не получает должных заботы и внимания.

Теперь же самая радикально настроенная часть зрителей убеждена, что Гусевы постоянно подвергают опасности здоровье собственного ребенка и совершенно не думают о его здоровье.Вслдествие негативной реакции ощественности, всё чаще слышны призывы обратиться в надзорные органы по правам детей.

Здоровье Даниэля в опасности или это "искусственно раздутая" тема? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100