Марта Соболевская назвала Варварту Третьякову дворняжкой.



Участники и слухи:

28 февраля 2013 года (в эфире 6 марта) произошёл первый открытый конфликт между Мартой Соболевской (Георгиевой) и Варварой Третьяковой, закончившийся взаимными оскорблениями.

Марта Георгиева (Соболевская), Варвара Третьякова

В последнее время Варвара активно собирает компромат на Марту, а так же обсуждает её материальное благосостояние. Соболевская, уставшая от постоянного внимания к своему шикарному авто (Porsche Panamera) и деньгам решила поставить "малолетку" на место - подошла к Третьяковой и потребовала прекратить обсуждение неприятных тем.

На Варвару угрозы Марты, подействовали, как красная тряпка на быка. Она с ухмылкой посмотрела на Георгиеву, после чего постаралась задеть ещё сильнее намекнув, что знает о занятиях "продажной" любовью за периметром и происхождением денег, которыми так кичится Соболевская. Третьякова добавила, что все богатства Марты являются платой за сожительство и интимные услуги.

Марту задели слова Третьяковой, после чего девушка Евгения Кузина решила уколоть брюнетку побольнее подчеркнув своё материальное превосходство и назвав Варвару дворняжкой. Намёк был в сторону цыганских корней Третьяковой, которых она очень сильно стыдится.

Стычки между двумя красавицами уже давно ожидали как сами участники, так и телезрители, ведь им есть, что делить. И хотя объект симпатии обеих, Женя Кузин, официально принадлежит Марте, Варвара по-прежнему не теряет надежды вернуть внимание Кузина, собирая компромат на его девушку. Видимо, такой настрой вовсе не нравится самой Марте и вспыхнувшая на ровном месте ссора возможно положила начало открытой войны между девушками.

Кто прав: Соболевская или Третьякова? Напишите ответ в комментариях.

Комиксы про участников читайте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100