Леонид Чернюгов придёт на проект и расскажет правду о Марте Соболевской (Георгиевой).



Участники и слухи:

7 марта 2013 года стало известно, что Чернюгов Леонид хочет навестить Марту Соболевскую на проекте и рассказать всю правду о бывшей супруге. К слову, татуировка с его именем красовалась на предплечьи девушки - сейчас там корона.

Марта Георгиева (Соболевская), Чёрнюгов Леонид Викторович

Ранее, в социальных сетях Леонид уже пытался оправдать Соболевскую и объяснил наличие у Марты машин-квартир-бриллиантов состоятельностью самой девушки, а так же ее семьи. По словам Леонида, бизнес приносит такой доход, что Соболевскую, вполне можно считать более, чем обеспеченной невестой (магазин Марты находится в ТЦ Барвиха Luxury Village)

Однако, верить молодому человеку на слово никто пока не собирается. С момента прихода блондинки на проект и по сей день интернет обсуждает слухи о "продажности" новой участницы дома 2, наличии у девушки богатых спонсоров, а так же о маме, погрязшей в потребительских кредитах.

Версии об источниках благосостояния Марты столько противоречивы, что пока сложно делать какие либо выводы. Однако не исключено, что приход бывшего мужа все же расставит все по своим местам.

Пока же еще раз напомним общеизвестные данные о Соболевской. По паспорту её фамилия Георгиева. 24-х летняя Марта является солисткой группы Монако. Кроме того уже несколько лет девушка занимается продажей брендовой одежды. Владелица престижного авто Porsche Panamera 4s, цена которого свыше 5 миллионов рублей. У её бывшего мужа Чернюгова - чёрный Ferrary.

В 2012-м году вышла Соболевская замуж за Леонида Чернюгова, который является гражданином Германии. По-слухам они до сих пор не развелись - супруг разрешает на камеру только целовать Евгения Кузина и ничего более. Вполне возможно, что Чернюгов не только хочет обелить бывшую супругу в глазах многомиллионной зрительской аудитории , но и забрать ее с шоу.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100