Как подрабатывает Третьякова во время своих поездок в Екатеринбург.



Участники и слухи:

Появились слухи относительно нового способа заработка для участников дома 2. И первопроходцем здесь стала Варвара Третьякова, которая решила наживаться на желании своих знакомых из Екатеринбурга, хотя бы на несколько часов оказаться на съёмочной площадке проекта.

Варвара Третьякова, Артём

На фото выше запечатлён фрагмент эфира за 3 марта 2013 года, когда Варвара вернулась из своей очередной поездки в Екатеринбург далеко не одна. Её сопровождал молодой человек по имени Артём. Как рассказала Трётьякова ведущим и участникам дома 2, это парень с кем она собирается строить отношения в периметре. То же самое Варвара говорила и по телефону организаторам проекта, когда получала первичное согласие на "привоз" своего нового ухажёра.

И вот, Артём появился в периметре, а Третьякова не стала проявлять к нему никакой симпатии, как к потенциальной второй половинке. Артёма она, практически сразу по прибытии, стала позиционировать, как своего друга, поддерживая насмешки над парнем со стороны более опытных жителей мужской спальни.

В итоге, на лобном месте Артём объявил, что дом 2 не для него и лучше бы ему вернуться восвояси. Сразу после вылета парня на малую родину, в интернете появились сплетни касательно настоящих причин пребывания Артёма в периметре. Оказывается, он по-просту купил подобную возможность у Варвары.

Третьякова находясь на выходных в Екатеринбурге смекнула, что на желании людей побывать на легендарной телестройке можно хорошо заработать. За свои услуги "экскурсовода" Варя взяла 50 тысяч рублей и ещё 100 тысяч потребовала перечислить в случае, если Артёму разрешать остаться в качестве участника. Парень из далеко не из бедной семьи, поэтому смог позволить себе такую "путёвку".

Теперь весь вопрос в том, как к подобной инфорации, отнесутся организаторы проекта. Третьякова давно числится, что называется в "любимчиках" продюсеров. Варе многое прощают (разбитый лоб Андрея Соколовского, драки в женской спальне, самовольные прогулы и т.д.) из-за большого зрительского интереса к её персоне, и, как следствие, высоких рейтингов. Скорее всего, за эту "подработку" также не последует каких-либо серьёзных санкций.

Вы бы заплатили 50 тысяч за экскурсию на телепроект? Своё мнение оставьте в комментариях.

Видео с танцами Артёма Пынзаря смотрите только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100