Ксения Бородина собиралась бросить Михаила Терёхина ради Сергея Сичкара.



Участники и слухи:

Во-первых, поздравляем наших уважаемых читательниц с Международным Женским Днём. Во-вторых, поздравляем Ксению Бородину, которая сегодня отмечает тридцатилетний юбилей. В-третьих, Бородина уже помирилась с Михаилом Терёхиным и всё-таки пригласила его на свой праздник.

Сегодня речь пойдёт об очень пикантном моменте, который был показан вчера, 7 марта 2013 года, в дневном эфире ТНТ. В реальном времени этот эпизод происходил на шесть дней раньше, когда Ксения и Михаил всё ещё находились в серьёзной ссоре и не желали друг друга знать.

Так вот, многие зрители обратили внимание на тет-а-тет, который проводила Бородина с Сергеем Сичкаром. В глаза бросилось то, что Ксения общалась не с позиции ведущей, а. словно она "старая", матёрая участница-одиночка, выбирающая достойную пару из недавно прибывших на проект парней. Именно такое впечатление произвёл тет Бородиной. Предлагаем к просмотру обсуждаемый двухминутный эпизод:

Выше представленое видео спровоцировало бурную реакцию в тематических сообществах посвящённых телепроекту. Предлагаем Вам нарезку из самых интересных комментариев (liveinternet.ru/community/tv_project_dom-2/):

Статья про Сергея Сичкара и Ксению Бородину

Получается, Ксения не долго горевала по Михаилу, и, уже начала присматривать себе новую вторую половинку. Дело это для Бородиной привычное: сначала Оскар Каримов, затем Михаил Терёхин, а теперь же очередь дошла до Сичкара. К слову, Сергей в достаточной степени похож на Михаила: бывший сотрудник Военной Прокуратуры Белоруссии, высок, физически развит. Практически копия Терёхина, только более молодая, покладистая и подходящая для семейной жизни. Идеальный вариант для Ксении у которой есть дочь Маруся.

Сергей Сичкар, Ксения Бородина, Михаил Терёхин

По всей видимости, Михаил во-время спохватился и вернул-таки расположение Бородиной. Теперь они снова вместе, но про Сергея забывать, ни в коем случае нельзя. Ксения уже выбрала себе запасной аэродром, в отличие от Терёхина, которому в случае очередного разрыва податься некуда - девушку имеющую схожий статус с Бородиной, найти будет архитрудно.

Кто больше подходит для Бородиой: Терёхин или Сичкар? Ответ напишите в комментариях.

Свежий комикс про Бородину и Самсонова опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100