Ирина Александровна рассказала откуда она взяла 20 миллионов рублей на покупку дома.



Участники и слухи:

13 марта 2013 года Ирина Александровна Агибалова рассказала на какие средства был куплен дом в Павловском Посаде, который сейчас она выставила на продажу желая выручить за недвижимость свыше 20 миллионов рублей.

Ирина Александровна Агибалвоа, Олег Рубцов

В интернете давно уже ходят сплетни относительно коттеджа семьи Агибаловых. По слухам, жилье досталось в наследство Олегу от родного отца бизнесмена Рубцова. Напомним, что все трое детей Ирины Агибаловой от разных мужей, однако сама ИрСанна старательно избегает этой темы. Более того, некоторые утверждают, что вместе с жильем семья получила в наследство и долги перед мафией, оставленные Рубцовым. Вполне вероятно, что это может хоть как то объяснить наличие у ИрСанны огромных кредитов в банке. Не исключено, что деньги понадобились женщине в качестве оплаты тех самых долгов отца Олега.

Ирина Александровна на официальном сайте

Тем не менее сама Агибалова-старшая не выдержав нападок со стороны общественности опровергла все домыслы. Если верить женщине, то дом был приобретен на деньги от продажи квартиры в Москве. Вот только как уроженка Семипалатинска (Казахстан) стала владелицей квартиры в Москве - Ирина Александровна благоразумно умалчивает.

Косвенных доказательств наличия приличной задолженности Агибаловой - предостаточно. Так, недавно Ирина Александровна продала своей дочери Маргарите Агибаловой свою же квартиру всего за 1 миллион рублей. Ровно такую сумму выделили организаторы дома 2 в качестве "подъёмных" для Кузина и Риты с Митей. Однако, после произведённой сделки, мама с сыном так никуда и не переехали. Многие сделали вывод, что деньги пошли на оплату долгов, а жилье так и осталось в фактическом владении ИрСанне.

Напомним, что на данный момент в доме в Павловском Посаде проживает Юрий Васильевич, сын Олег и Ольга с Ильёй Гажиенко. Рита Агибалова и Митя Кузин готовятся к переезду на новую квартиру Павла Марсо.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100