Как зарабатывает Оксана Ряска.



Участники и слухи:

В начале марта 2013 года в интернете появилась информация о новой работе Оксаны Ряска, которая после ухода с проекта несколько месяцев пыталась безуспешно найти постоянный источник доходов.

Оксана Ряска, Кристина Павлова

Жизнь Оксаны изменилась, когда на её телефон поступил звонок от Натальи. Девушка предложила использовать популярность Ряска и неплохо на этом заработать. Слава, приобретенная за полгода пребывания в стенах дома 2 позволяет ей без лишних проблем сменить род профессиональной деятельности и стать ведущей, актёром или певицей.

Естественно, Оксане придётся делится своими доходами всё с той же Натальей, которая формально заняла должность продюсера: На своей страничке в социальной сети Оксана опубликовала сообщение о том, что по всем вопросам касательно проведения мероприятий следует обращаться к ее продюсеру Наталии.

Оксана Ряска

Напомним, что после ухода с шоу в феврале 2013 года Оксана отправилась в родной Петербург, где пыталась найти работу. Но видимо вкус популярности так вскружил Ряска голову, что своей жизни в роли офисного работника девушка просто не представляет. Именно поэтому Оксана, пользуясь своей узнаваемостью, решила проводить различные праздники и даже обзавелась продюсером. Девушка Наташа, выступающая в роли проводника между заказчиком и самой звездой получает определенный процент за проделанную работу. Тогда как основная часть гонорара остается у Ряска.

Заметим, что большая часть участников проекта занималась, либо до сих пор занимается подобной работой по проведению корпоративов и организации праздничных мероприятий. Яркий пример тому Степан Меньшков, Нелли Ермолаева, Глеб Жемчугов, Евгений Кузин, Надежда Ермакова и другие. Теперь к этой компании присоединилась и Ряска.

Вы бы пригласили Оксану на роль ведущей на Вашем дне рождения? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100