Валерия Мастерко выдвинула условия на которых согласна вернуться.



Участники и слухи:

3 октября 2013 года появились подробности возможного возвращения на проект Валерии Мастерко.

Валерия Мастерко

После того как на шоу подтянулись "революционеры" в лице Меньщикова, Калганова, Кузнецова, Гобозова и Черкасова, поклонники Леры затаились в ожидании, когда в стенах телестройки вновь покажется их любимица. Спустя несколько дней появилась информация, что Мастерко уже обговаривает с организаторами условия своего участия в шоу.

Валерия потребовала от руководства дома 2 ряд практически невыполнимых условий. Несмотря на то, что за очередную "серию любви" с Николаем Должанским продюсеры шоу предложили гонорар вдвое превышающий прошлую проектную зарплату Мастерко, она категорически отказалась от подобного поворота событий.

Чтобы вернуться, рыжеволосая бестия потребовала не только выгнать Должанского, но и наложить табу на любые упоминания в эфирах имени Коли связанных ее персоной. Кроме того, бывшая звезда телестройки возжелала на первое время отдельные апартаменты в Городе и разрешение устроить ряд персональных кастингов, дабы выбрать достойную пару для участия в реалити-шоу.

И, если на вопрос с размещением Мастерко в городских квартирах и кастингами от организаторов сразу поступил положительный ответ, то требование избавиться от репера было воспринято в штыки. В данный момент, продюсеры шоу не видят Валерию на проекте без ярких ухаживаний Должанского и его пьяных выходок.

Мастерко интересна без Должанского? Своё мнение оставьте в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100