Либерж Кпадону живёт в городских квартирах с Евгением Рудневым.



Участники и слухи:

20 декабря 2013 года (в эфире 26 декабря) Либерж Кпадону заселилась в квартиру к Евгению Рудневу.

Евгений Руднев, Либерж Кпадону

Не смотря на то, что Андрей Есин покинул проект (покажут в ближайших эфирах), Кпадону не спешит возвращаться на Поляну. Изначально Либерж никуда переезжать не собиралась, но всё изменилось с прилётом из Южно-Сахалинска Людмилы Валерьевны Рудневой, которая быстро указала мулатке на дверь.Взрослая женщина настояла на отдельных апартаментах для себя, а на возмущения Либерж предложила пожить в комнате сына.

К удивлению ведущих, Кпадону согласилась с Людмилой Валерьевной и заселилась в квартиру Евгения Руднева. На все уговоры Элины Карякиной и Елизаветы Кутузовой вернуться обратно в женскую спальню на Поляну, Кпадону ответила отказом.

Решение Либерж задержаться в городских квартирах с Рудневым, стало полной неожиданностью, как для подруг мулатки, так и для остальных участников. Пока ни Либерж, ни Женя не сделали никаких заявлений о перспективах совмесного сожительства и времяпрепровождения. Однако, поклонники Либерж уже выразили свое негодование таким поступком.

Еще несколько дней назад Кпадону на дух не переносила Женю и удивлялась, как у Татьяны Охулковой хватило терпения жить с ним под одной крышей. Теперь Либерж согласна мириться с недостатками Жени и делить общий быт. Многие считают, что цель мулатки - это желание урвать свой кусок эфиров за счёт крайне эмоционального соседа и его мамы.

Либерж способна жить с Рудневым ради эфиров? Мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100