Екатерина Колисниченко бросила вызов Муслиму Магомаеву.



Участники и слухи:

Решив заняться сольной карьерой, Екатерина Колисниченко выбрала композицию ставшую хитом прошло тысячилетия. Бывшая участница дома 2 сняла клип на песню Муслима Магомаева "О Москве", тем самым бросив вызов прославленному метру советской эстрады.

Муслим Магомаев, Екатерина Колисниченко

Более того, уверенная в своих вокальных данных близняшка выразила мнение, её исполнение стало самым удачным за всю историю существования песни. Катя постаралась уйти от прямого ответа на вопрос о сравнении с Муслимом Магомаевым, но заявила, что "нет предела совершенству". Предлагаем вам лично ознакомится с творчеством девушки:

Покинув шоу 20 февраля 2013 года, Катя так же покинула и группу "Дом 3", в которой выступала совместно с сестрой Юлией Салибековой и ее мужем Тиграном. Такое решение было объяснено желанием заняться сольной карьерой и подготовится к Евровидению 2015 года, где, если верить все тем же слухам, Катя надеется представлять Россию. Более того честолюбивая девушка считает, что вполне может превзойти свою землячку Анастасию Приходько, занявшую 11-е место в 2009 году, а войти, как минимум в 5-ку лучших.

Многие поклонники Колисниченко горячо поддержали бывшую звезду дома 2, однако скептики настроены не так оптимистично. По словам многих Кате не хватает вокальных данных для того, чтобы тягаться с Приходько, не говоря уж о Магомаеве. Всё чаще слышны едкие отзывы, что потолок новоиспеченной певицы караоке клуб "У Тиграна" и ему подобные заведения.

Мнением о новом клипе Колисниченко поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100