Ирина Александровна Агибалова довела себя до истощения.



Участники и слухи:

В последнее время многие стали замечать, что Ирина Александровна Агибалова стала выглядеть намного более худой, но, в целом, её внешний вид значительно ухудшился. ИрСанна так увлеклась в погоне за молодостью и стройной фигурой, что достигла прямо противоположного эффекта и выглядит скорее больной и уставшей.

Ирина Александровна Агибалова

По мнению зрителей, Агибалова-старшая довела себя до истощения, что явно не идет на пользу ни ее внешнему виду, ни тем более здоровью. Такого же мнения придерживается и специалисты клиники DoctorPlastic, чьим постоянным клиентом и стала самая взрослая участница телестройки.

Врачи лечебного учреждения обеспокоены неестественной худобой Агибаловой и рекомендуют ей ослабить бандаж желудка, либо лучше питаться. Опытный хирург Вадим Сергеевич Баков отметил, что все зашло несколько дальше, чем планировалось изначально в вопросе преображения Ирины Александровны и все может закончится более чем плачевно. Кроме того, в ближайшем будущем женщина планирует сделать еще одну пластическую операцию и у врачей есть опасения, сможет ли уже немолодой и истощенный организм перенести такую нагрузку. Подробности читайте в статье специализированного сайта tecrussia.ru:

Статья про Ирину Александровну Агибалову

Напомним, что Агибалова является рекордсменкой дома 2 по числу перенесенных операции. Сначала женщина удалила мимические морщины, затем сделала круговую подтяжку лица (декабрь 2011), затем была проведена операция по утяжке желудка(лапароскопическое бандажирование). Но на этом ИрСанна не собирается останавливаться. В феврале 2013 года Агибалова сделала себе "новые" губы так же прибегнув к услугам пластического хирурга. Более того, на 2013 год женщина запланировала подтяжку груди. Кстати ранее ходили слухи, что ранее ИрСанна уже увеличивала грудь и данная операция будет повторной.

Пластические операции пошли на пользу или во вред Ирине Александровне? Своё мнение оставьте в комментариях.

Всю самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100