Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) уличила Светлану Михайловну Устиненко.



Участники и слухи:

9 июня 2014 года Ольга Васильевна Гобозова уличила Светлану Михайловну Устиненко в желании избавиться от одного члена семьи.

Ольга Васильевна Гобозова, Светлана Михайловна Устиненко

В последнее время у Ольги Васильевны становится все меньше сторонников и многие всеми силами пытаются отправить ее домой к Роберту Михайловичу Гобозову. Более того, антифанаты открыто оскорбляют Ольгу Васильевну, называя "ГОВной" и "старой маразматичкой". Чтобы пресечь подобную наглость, Гобозова записала видео-блог, где попросила поклонников шоу не цеплять ее и не переходить на личности.

В своём обращении, Ольга Васильевна напомнила, какой непорядочной является Светлана Михайловна. Оказывается, Устиненко-старшая считает, что в Одинцово их семья состоит всего из трёх человек. Гобозова уличила свою ненавистную родственницу в излишнем эгоизме, ведь членов семьи - четыре, а не три.

Ольги Васильевна сделал вывод, что Светлана Михайловна просто игнорирует новорожденного Роберта. Не стала бабушка отрицать и другую версию. Вполне возможно, Устиненко хочет убрать из семьи не ребёнка, Александра Гобозова. Подробности на видео:

Кто в семье Гобозовых четвёртый лишний? Ответ напишите в комментариях.

Мем про Диану Чипизубову опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100