Ольга Гажиенко угрожает поклонникам.



Участники и слухи:

15 июля 2013 года Ольга Гажиенко была сильно раздражена назойливостью своих поклонников. В итоге молодая мама не сдержалась и стала угрожать.

Ильиа Гажиенко, Ольга Гажиенко, Кирилл Гажиенко

Не успели фанаты порадоваться тому, что из вечно раздраженной беременной, Оля стала умиротворенной мамочкой, как она вновь принялась за старое. Если раньше Гажиенко была недовольна вопросами о дате родов и сроках беременности, то теперь негативно реагирует на любые комментарии в свой адрес, как плохой матери.

Последней каплей для бывшей участницы дома 2 стали замечания о том, что она "посадила" своего трехмесячного сына Кирилла Гажиенко. На одном из фото (см. выше), мальчик и правда находится в коляске в положении полулежа, что не совсем правильно для неокрепшего детского позвоночника. Вот только молодая мама категорически отрицает вред от такой позы и заявляет что ребенок "не сидит", да и в целом, с воспитанием собственного чада разберется сама.

Статья про Ольгу Гажиенко

Многие обеспокоены, что Оля так бурно реагирует на любую критику и советуют ей пропить курс успокаивающих травок, разрешенных для кормящих мам. Негативный настрой самой Гажиенко и ее вечная раздраженность передаются и маленькому Кириллу.

Ольга Гажиенко могла сыпать угрозами? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100