На проекте запретили жить с детьми.



Участники и слухи:

В соц. сетях активно обсуждается запрет, согласно которому на проекте будет запрещено постоянное проживание с детьми под прицелом телекамер. Что за контролирующий орган наложил вето, не уточняется, скорее всего это местные органы опеки и попечительства, либо прокуратура основываясь на многочисленных жалобах трудящихся, "пригрозила пальчиком".

Пока всё на уровне слухов и сплетен, поэтому ещё слишком рано делать какие-либо далеко идущие выводы. Тем не менее, стоит отметить, что запрет на содержание детей очень хорошо переплетается со слухом об уходе Пынзарей с проекта. Вполне естественно, что Сергей и Дарья не останутся участниками дома 2 без своего сынишки Артёма.

Как вы уже могли догадаться, возвращение на проект Тиграна и Юли Салибековой вместе с маленьким Роланом, встало под большой вопрос. Если слух о запрете подтвердится, то больше в доме 2 мы Салибековых не увидим. Разве, что в гости заедут к Кате Колисниченко, чая попить...

В эфире подобные новости озвучены вряд ли будут, организаторы наверняка постараются по-максимуму скрыть от огласки те санкции, которые наложили контролирующие органы в отношении детей, дабы не наносить очередной урон по репутации проекта.

Шесть очень важных причины, по которым стоит обязательно быть участником проекта, вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100