Либерж Кпадону вывела Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову) на чистую воду.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 15 июня 2014 года Либерж Кпадону вывела Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову) на чистую воду.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Либерж Кпадону

Ни один разговор Кпадону и Михайловой не обходится без взаимных обвинений. Так и на этот раз попытки Евгения Руднева и Либерж узнать, с какой целью на проект приезжает Роберт Михайлович Гобозов, а также, как к приезду отца относится Александр Гобозов привели к ссоре с пожилой женщиной.

Ольге Васильевне не понравилось стремление Кпадону выставить ее плохой супругой, которая бросила мужа в Лермонтове. С целью доказать, что ничего плохого она не сделала, Гобозова привела в пример работу "челноков" и других трудяг, вынужденных долгое время отсутствовать дома. Ольга Васильевна призналась, что находится на проекте, так как это её работа.

Едва Либерж услышала, что бабушка зарабатывает на проекте деньги, как стала собирать воедино многие эпизоды. Кпадону сделала вывод, что и венчаться Ольга Васильевна собиралась исключительно ради получения своей доли от свадебного миллиона рублей, обещанного ведущими всем брачующимся участникам. Ольга Васильевна воспринимала в штыки каждое слово мулатки, но так и не смогла её переспорить. Подробности на видео:

Кого поддерживаете: Либерж или Ольгу Васильевну? Ответ напишите в комментариях.

С чем не может смириться Андрей Черкасов вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100