Евгения Феофилактова (Гусева) ревнует Антона Гусева к Даниэлю.



Участники и слухи:

Вчера, 15 марта 2013 года появилась информация о новом желании Антона Гусева, который хочет внести в свой внешний вид некоторые коррективы.

Евгения Феофилактова (Гусева), Антон Гусев, Даниэль Гусев

Нет, ни на какие операции Антон ложиться не собирается. Гусев решил сделать на своём теле татуировку с именем сына. Слово "Даниэль" будет нанесено на торс Антона (возможно он поменяет место "гравировки"). На данный момент молодой отец колеблется с выбором языка для надписи: английский, арабский или испанский. Русский язык Гусев изначально не рассматривает.

Ну, и теперь перейдём к самому интересному. Как только Евгения Феофилактова узнала о желании Антона сделать тату с именем сына, то намекнула, что было бы очень приятно, если бы Гусев сделал надпись и с её именем. Женя явно была настроена услышать положительный ответ, но Антон наотрез отказался. Реакция Гусевой последовала незамедлительно: обиделась на мужа, а спустя некоторое время начала предъявлять претензии.

Как оказалось, тату - это лишь вершина айсберга и недовольство Евгении ситуацией в семье нарастало с момента рождения Даниэля. Брюнетке не нравится, что Антон перестал обращать на неё внимание после родов. Всё внимание Антона сосредоточено, исключительно на Даниэле и его потребностях.

Феофилактова считает, что Гусев воспользовался ей как инкубатором для вынашивания здорового и красивого потомства. Конечно, все эти слова был произнесены на эмоциях, но суть претензий Евгении от этого не меняется - Антон не уделяет ей должного внимания и всё свободное время проводит с Даниэлем.

Кто прав: Антон или Евгения? Своё мнение оставьте в комментариях.

На какого известного комика похож Юрий Слободян вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100