Евгений Кузин регулярно изменяет Марте Соболевской (Георгиевой).



Участники и слухи:

Отношения только что воссоединившихся Марты Соболевской (Георгиева) и Евгения Кузина (сегодня-завтра помирятся в эфире) вновь повисли на волоске от расставания. 16 марта 2013 года (в эфире 22 марта) Женя признается в своих похождениях "налево".

Евгений Кузин, Марта Соболевская (Георгиева)

Несмотря на, примирение пары и переезд в городские квартиры отношение ребят не становятся крепче. Соболевская и Кузин продолжают регулярно ссорится и выяснять отношения. Более того, непостоянный Евгений даже завел интрижку на стороне. Подруга молодого человека, некая Виктория, дарит ему ту самую близость, которой так не достает Евгению в отношениях с Мартой. Ни сколько не смущаясь Женя в ответ на подозрения ведущих уличивших его в связях за периметром, сам признался, что в поисках любви регулярно отправляется за периметр, оставляя Соболевскую в городских квартирах. Кроме того, у многих участников, в частности вездесущей Ирины Александровны, есть подозрения, что под именем "Виктория" Кузин скрывает сразу несколько девушек.

Сама Марта пытается сделать вид , что ей все равно. Расставаться она не собирается, так как уверена, что девушки способные составить ей конкуренцию среди знакомых Кузина не числятся, а все эти сплетни специально придуманы, чтобы заставить Георгиеву ревновать. Это "мышиная возня" и она выше всего этого. Подобное хладнокровное поведение натолкнуло ведущих на мысль о фиктивности пары. Уже ходили слухи о том, что целью пребывания девушки на проекте является не построение отношений, а пиар компания поп-группы "Монако".

Напомним, что после дня рождения Ксении Бородиной (8 марта) пара так же рассталась из-за связи Евгения с Варварой Третьяковой. Тогда Соболевская не только всячески оскорбляла Кузина, но и демонстративно порезала всю его одежду, чего в коллективе никто не одобрил и посчитал лишним. Тем не менее эффект был достигнут и в течение нескольких дней выходка Марты была у всех на слуху.

Мнением о слухах про измену Кузина поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100