Беременная Элина Карякина (Камирен) расцарапала лицо Александру Задойнову.



Участники и слухи:

4 мая 2014 года Александр Задойнов сцепился с беременной Элиной Карякиной (Камирен).

Александр Задойнов, Элина Карякина (Камирен)

Несмотря на, скандальное расставание Задойнова и Карякиной, беременность заставила Элину не только искать пути примирения с бывшим женихом, но и вернуться на проект. Однако участники шоу, затаив обиду на уроженку Тюмени, отказались принимать ее с распростертыми объятиями.

Более того, Задойнов, готовый признать отцовство и воспитывать малыша, заметно охладел к Элине. Александр, который еще недавно был безумно влюблен в Карякину и бегал перед ней "на задних лапках", теперь не дает спуску беременной сожительнице. Пара заселилась в VIP-дом, где Элина, по старой привычке, пытается полностью подчинить себе Сашу, но ничего не получается. Задойнов чувствует привилегированное положение, поэтому продолжает активно заигрывать с одинокими девушками из женской спальни.

В итоге очередной флирт Александра закончился громким скандалом. Приревновав Задойнова, Карякина забрала его на разговор в VIP-дом. Беседа сразу не задалась, поэтому Элина перенервничав стала кидаться на Сашу, расцарапала ему лицо, но получила жесткий отпор. Парня нисколько не смутило, что блондинка находится в положении. Задойнов грубо схватил Карякину и швырнул на пол.

Участники выразили мнение, что жестокое поведение Саши обусловлено безвыходным положением беременной Элины, которая слишком зависит от проекта, а значит никуда не денется от него. Задойнов сейчас гораздо нужнее Карякиной, чем она ему.

Кого поддерживаете: Элину или Сашу? Ответ напишите в комментариях..

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100