Марта Соболевская (Георгиева) ушла с проекта.



Участники и слухи:

21 мая 2013 года (в эфире 27 мая) Марта Соболевская (Георгиева) ушла с проекта по собственному желанию.

Марта Соболевская

После того, как Леонид Чернюгов опубликовал фотографии близости с Мартой в интернете, на последнюю посыпался шквал циничных шуток в исполнении участников дома 2. Ведущие постарались успокоить Соболевскую, и, на первое время им удалось это сделать. Спустя несколько суток, один за одним, стали появляться ролики публикуемые Варварой Третьяковой, которые снова подорвали эмоциональное состояние Марты. Тем не менее, Георгиева держалась до последнего, пока в дело не вступил Евгений Кузин, который раньше покорно молчал при каждой ссоре.

Ранее Кузин боялся, что за Марту придёт заступаться Чернюгов. Публикация бывшим мужем Соболевской откровенных фото и видео - всё изменила. Женя понял, что Леонид уже "сам по себе" и можно его не опасаться. Именно поэтому Кузин сначала ударил Марту во время одной из ссоры (в эфире 25 мая), а уже на следующий день произошёл новый конфликт в котором он поступил ещё более жестко.

Марта забралась пятой точкой на обеденный стол за которым собирался поесть Кузин. Это не понравилось парню, на что Соболевская отреагировала с усмешкой, а Женя наградил девушку порцией оскорблений. Теперь уже Марта ударила Кузина по лицу. Евгений никому такого не позволяет, поэтому затаил обиду и выбрал самое подходящее время для мести. Когда Соболевская лежала на кровати - он перевернул мебель вместе с ней. В итоге Марта в слезах собрала коллектив на кухне объявив о своём уходе с проекта и в течении дня сдержала своё слово.

Напомним, что Соболевская пришла на проект 22 февраля 2013 года к Алексею Самсонову. Боксёра она не заинтересовала - он выбрал Юлю Исаеву, хотя через неделю передумал, но было уже поздно. Марта приглянулась Евгению Кузину с которым они быстро создали пару. Отношения получились крайне нестабильными и проходили при активном вмешательстве бывшего мужа - Леонида Чернюгова.

Соболевская была интересна Вам в качестве участника? Своё мнение оставьте в комментариях.

Какого размера харизма у Кузина вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100