Дмитрий Азовский пришёл к Варваре Третьяковой.



Участники и слухи:

17 марта 2013 года (в эфирах 23 марта) на проект пришли сразу четверо молодых людей чтобы покорить сердце Варвары Третьяковой. Одним из них оказался Дмитрий Азовский, который покорил всю женскую спальню и составил достойную конкуренцию мужской половине проекта.

Дмитрий Азовский

27-ми летний культурист из Тагонрога пришел на проект, чтобы не только найти девушку своей мечты, но и впервые в жизни по настоящему полюбить. На лобном месте Дима рассказал, что является студеном Таганрогского Нового Университета ( кафедра социально-культурного сервиса и туризма). Кроме того уроженец Таганрога любит путешествовать и уже побывал в Лондоне и на Мальте. Но, пожалуй, главной отличительной чертой новенького участника является атлетичная фигура, которой может позавидовать, в тои числе, и главный альфа-самец проекта Алексей Самсонов (фото выше). Вполне вероятно, что волгоградский боксёр совсем скоро отойдет в тень.

Вернёмся к главной цели Дмитрия на проекте - покорение сердца Варвара Третьякова. Несмотря на, то, что брюнетка сама проводила кастинг и пригласила Азовского (как и всех остальных троих) на проект, она старается всячески от него отдалиться и постоянно избегает общения. Более того, Варвара уехала домой в Екатеринбург и Диме не остается ничего другого, как терпеливо дожидаться строптивую красотку.

Кроме того отметим, что из четверых мальчиков остались только двое, имя второго новенького участника Максим.

Дмитрий сможет добиться Варвару Третьякову? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100