Итоги голосования зрителей после выступления Дарьи Пынзарь, Валерии Мастерко и Татьяны Кирилюк.



Участники и слухи:

Вчера, 20 марта 2013 года, в ночном эфире был показан второй день выступлений на конкурсе "Мисс Воздушное Очарование". На этот раз в танце состязались Дарья Пынзарь, Валерия Мастерко и Татьяна Кирилюк.

Дарья Пынзарь, Валерия Мастерко, Татьяна Кирлюк

Первой на сцену вышла Дарья Пынзарь. В синем платье Даша танцевала вальс под песню "Hushabye Mountain" в исполнении "David Gilmoure". Пынзарь символизировала собой механическую куклу, ключ от которой, в конечном итоге, смог подобрать только муж Сергей. Оригинальная задумка понравилась многим присутствовавшим в зале - сентиментальный Андрей Соколовский даже прослезился на пару с ведущей вечера Ольгой Бузовой. Никто из парней сидящих напротив кнопки не осмелился раскритиковать старейшего на данный момент участника дома 2. Красный свет зажёг лишь Евгений Кузин, но только для того, чтобы похвалить Дашу.

Второй на суд зрителей предстала Татьяна Кирилюк с танцем в стиле "Румба". Таня облачилась в бирюзовое платье, исполняя свой номер под композицию "You shoot me down but I won't fall" от Naya Rivera. После того, как Кирилюк завершила выступление, Алексей Самсонов не поскупился на критику отметив явные недоработки в подготовке и полное отсутствие пластики. Тем не менее, боксёр похвалил Кирилюк за страстную подачу номера. К последним фразам Самсонова присоединился Данила Романов, который положительно отозвался о выступлении Татьяны.

Третьей предстояло танцевать Валерии Мастерко. Она вышла на сцену в красном платье. "Ча-ча-ча" в исполнении Мастерко не понравилось Евгению Королю и Венцеславу Венгржановскому. Суровые мужчины посчитали, что Лере лучше завязывать публичными выступлениями. К Венцеславу и Евгению присоединился Сергей Пынзарь, который не просто подверг Леру словесной критике, но и показал на собственном примере, как следует танцевать "Ча-ча-ча".

Теперь предлагаем вам посмотреть видео нарезку (7 минут) в котором вы увидите номера Дарьи, Татьяны и Валерии, а также, что называется, бонусом, выступление Сергея Пынзаря.

Несмотря на то, что мужская половина дома 2 не оценила стараний Валерии Мастерко, зрители отнеслись к рыжеволосой бестии с огромной симпатией. Лера уверенно вошла в тройку лидеров потеснив Гусеву и Пынзарь.

На данный момент результаты зрительского SMS голосования распределились следующим образом: Евгения Гусева - 25%, Марта Соболевская - 14%, Александра Скородумова - 3%, Дарья Пынзарь - 27%, Татьяна Кирилюк - 2%, Валерия Мастерко - 29%.

Кто танцевал лучше: Пынзарь, Мастерко или Кирилюк? Ответ напишите в комментариях.

Новый убойный комикс про Венцеслава опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100