Евгения Феофилактова (Гусева) знает всё о деньгах Марты Соболевской.



Участники и слухи:

Вчера, в вечернем эфире за 24 марта 2013 года, Евгения Феофилактова (Гусева) рассказала свою версию, откуда у Марты Соболевской (Георгиевой) дорогое авто и другие роскошные вещи.

Марта Соболевская, Евгения Феофилактова (Гусева)

Общаясь с коллективом на кухне общего дома, Женя стала утверждать, что согласно её информации, все дорогие вещи и шикарное авто Соболевской, а так же её текущие расходы финансируются не за счёт труда самой девушки, а из кошелька заботливой мамы (настоящая владелица магазина брендовой одежды) и бывшего мужа Леонида Чернюгова. Евгения считает, что Марта будет просить материальной поддержки, как только увидит в городских квартирах экс-супруга.

Мнение, высказанное Евгенией, сильно смутило Антона Гусева. Было очевидно, что молодой человек занервничал, поняв, что это может попасть в эфир и спровоцировать ответную реакцию Георгиевой. Антон постарался перевести разговор попросив Женю принести ему плитку шоколада.

Женя намёк мужа не поняла и продолжала обсуждать деньги Марты. Монолог Феофилактовой прекратился лишь тогда, когда кухню покинул последний слушатель - Данила Романов. Чтобы освежить в вашей памяти происходящее предлагаем посмотреть фрагмент вечернего выпуска:

Вы согласны с мнением Евгении, что Марта сама ничего не заработала? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100