Вчера, 18 июля 2013 года, в ночном эфире показали последствия очередной вечеринки в городских квартирах. На этот раз в эпицентре событий оказался Николай Должанский, который вновь произвел впечатление на публику.

В этот день в городском кафе отмечали сразу два события- день рождения Александры Скородумовой и юбилей мамы Александра Гобозова. И как всегда в таких случаях не обошлось без больших доз горячительных напитков, под воздействием которых Должанский стал звездой танцпола.
Николай продолжал возлияния до самого утра. Более того, под конец праздника, когда в зале почти никого не осталось, мужчина предпринял первую попытку оголится и сразить наповал Татьяну Охулкову своим голым торсом. Таня поступка не оценила, а уже через несколько минут, Должанский забыл про жгучую брюнетку. Татьяна Кирилюк позволила себе медленый танец прижавшись к Александру Тищенко. У Коли случился приступ ревности - как следствие произошла потасовка с Александром, а затем и Кирилюк могла получить свою порцию тумаков, но участники во время оттащили разъярённого "Отелло".
Когда уже светало, Должанский продолжил эксцентричное поведение: явился в комнату Кирилюк, снял трусы и полез в кровать. Все подробности смотрите в нарезке из вчерашнего эфира:
Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.
Самую интересную информацию о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).
Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2: