Откровение Кристины Островской после ухода с проекта.



Участники и слухи:

Кристина Островская, уход с проекта которой был показан вчера, 15 февраля 2013 года, рассказала некоторые подробности о своем пребывании на доме 2.

Кристина Островская

Так, отвечая на вопросы телезрителей, Островская рассказала,, что её пребывание на проекте оказалось заранее согласованным с организаторами. Более того, они изначально определили временные рамки - сколько Кристина будет находиться в статусе участника проекта, что является одним из признаков наличия сценария реалити-шоу. Таж же Кристина поведала, что Юрий Слободян на самом деле не тот, кем хочет казаться в эфирах проекта. Подробности на скриншоте:

откровение Кристины Островской

Напомним, что Кристина Островская (19 лет, Воронеж) пришла на проект 9 марта 2013 года (по эфирам 15) к Юрию Слободяну. В первый же день попыталась организовать романтическое свидание в бассейне, на котором Юра отказался присутствовать. Правда это не спасло Кристину от гнева Екатерины Токаревой, которая устроила разборки сопернице.

Тем не менее Островская предприняла еще ряд попыток привлечь симпатию Слободяна, но они так же не увенчались успехом. В итоге 15 февраля( 21 февраля по эфирам) девушка покинула проект, продержавшись в стенах дома 2 ровно неделю.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Различные комиксы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100