Александр Задойнов «кинул на деньги» Сергея Пынзаря.



Участники и слухи:

17 декабря 2013 года (в эфире 23 декабря) Александр Задойнов отказался возвращать деньги Сергею Пынзарю.

Сергей Пынзарь, Элина Карякина, Александр Задойнов

Еще несколько дней назад участники дома 2 были удивлены готовностью Задойнова оплатить шоппинг Элины Карякиной в магазине четы Пынзарей. Как известно, Сергей заказал выбранные Элиной наряды за свой счет, будучи уверенным, что Александр отдаст деньги по возвращению из Ярославля. Пынзарь даже сделал скидку другу семьи и вместо 67 тысяч рублей, Александру нужно было отдать всего лишь половину. Однако и эта сумма оказалась весьма обременительной для Задойнова, который отказался платить по счетам.

Понимая, что Александру не по карману расплатиться с долгами, жители мужской спальни приняли решение "скинуться по косарю". Задойнов по телефону с радостью одобрил подобную идею ребят, заявив, что остальное он добавит уже из своих сбережений.

Когда Карякина узнала о подобной схеме оплаты её шопинга, то сильно негодовала. На лобном месте Элина назвала Сашу попрошайкой, лжецом и, конечно же, нищебродом. В заключении своей гневной тирады, Карякина заявила, что не нуждается в таком никчёмном ухажёре и попросила больше не ассоциировать её с Задойновым.

Задойнов правильно сделал, что отказался оплатить покупки Карякиной? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100