Грязные сплетни про уход Элины Карякиной (Камирен).



Участники и слухи:

24 января 2014 года появились очередные сплетни о причинах, вынудивших Элину Карякину (Камирен) покинуть проект.

Элина Карякина (Камирен)

Уход Карякиной, который состоялся ещё 7 января, породил массу слухов и предположений. И если изначально поклонники рассматривали версию о беременности, то теперь речь идет совершенно о другом. Зрителей беспокоит вопрос, откуда у девушки из Тюмени взялись несметные богатства. Правда еще больше всех интересует, что вынудило материально обеспеченную Элину, сначала продать дорогой автомобиль, а потом клянчить у Александра Задойнова подарки и наряды.

Поведение блондинки нашло простое объяснение среди поклонников дома 2. Многие выразили уверенность, что никакого "европейского бизнеса " у девушки нет и в помине, а единственным источником дохода до последнего момента являлись экскорт-услуги. Подробности на скриншоте:

Сплетни про Элину Карякину

Пользователи социальных сетей, обсуждая эти сплетни, выразили уверенность, что пока Карякина участвовала в доме 2 - она была лишена заработка, зато занимаясь пиаром в телевизоре и "крутила" Задойнова. Теперь же, когда её лицо вновь приобрело медийность, Элина вернулась к прежней работе, но сейчас она знаменитость, а, соответственно, тарифы для клиентов существенно повышены.

Вы верите подобным сплетням или это наговоры недоброжелателей? Ответ напишите в комментариях..

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100