Полный фрагмент фильма Что творят мужчины с Варварой Третьяковой.



Участники и слухи:

26 февраля 2013 года в прокат вышел фильм "Что творят мужчины" эпизодическая роль в котором досталась Варваре Третьяковой.

Варвара Третьякова, Константин Крюков

С момента съемок фильма в ноябре 2012 года, на которых Варя провела 4 дня в Турции, о картине и о роли девушки ходило множество слухов, как между участниками проекта, так и между телезрителями. Так по первоначальной версии самой Варвары она снялась в более, чем приличном эпизоде. Однако заверения девушки вызвали сомнения у многих и даже у ее молодого человека Олега Майами.

Как оказалось позднее Олег оказался прав и постельная сцена с участием Третьяковой все же имела место быть. Однако режиссер картины включил Третьякову и в более приличный эпизод. Она несколько минут находилась рядом с загримированным Дмитрием Нагиевым и внимательно слушала его разговор с персонажем Константина Крюкова.

Предлагаем вашему вниманию полный фрагмент с участием Варвары Третьяковой:

Несмотря на то, что критики называют Варвару простым статистом, сама девушка гордится своей ролью и заявляет, что полученный опыт бесценен и теперь вся страна знает её не только, как звезду дома 2, но и как актрису большого кино.

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100