Ирина Александровна обнародовала компромат на Евгения Кузина.



Участники и слухи:

Начнём повествование о компромате Ирины Александровны из далека, в хронологическом порядке. Началось всё с того, что в эфире за 18 марта 2013 года Евгений Кузин не постеснялся на камеру обсудить с Алексеем Самсоновым события годовалой давности, когда ходили слухи о ночи проведенной боксёром с Маргаритой Агибаловой.

Тогда Рите удалось всех убедить, что никакой связи с Самсоновым не было, в чём ей старательно помогала Ирина Александровна. Теперь же Кузин заявил Алексею, что он всё знает об интиме произошедшем в санатории. Самсонов заулыбался, подтвердил факт близости и признал, что был не прав.

Предлагаем посмотреть тот самый отрывок из эфира дома 2 за 18.03.2013:

Ирина Александровна узнала о том, что сплетни, которые она с упорством год назад отрицала на лобном месте на глазах у всей страны, снова всплыли и теперь их уже не опровергнешь. Агибалова-старшая не могла просто так оставить Кузина. В последние дни она вела активные поиски компромата, которые-таки увенчались успехом.

Все мы помним, как вчера в эфире за 21 марта, Кузин обсуждал с Мартой Соболевской свой поход в ночной клуб и хвастался, что потратил 32 тысячи рублей за один поход в развлекательное заведение. Так вот, позже, в ночном эфире, Агибалова донесла до общественности, что Евгений во время посещения ночного клуба встречался с девушкой, за которой уже давно ухаживает.

Также Ирина Александровна сообщила, что ей на почту прислали фотографию той самой девушки и стала показывать компромат Алиане Устиненко и Валерии Мастерко. Зовут незнакомку Вика - она бывшая участница шоу "Каникулы в Мексике". Опять предлагаем к просмотру отрывок с "докладом" ИрСанны:

Теперь снимки с мобильного телефона Ирины Александровны плавно перекочевали в интернет.

Евгений Кузин, Виктория Небекхем

Фото слева представленное выше - это и есть компромат Агибаловой, который будет активно обсуждаться сегодня, 22 марта, в вечернем эфире. Кузин во всём сознается и скажет, что Вика дарит ему тепло и ласку, которое не даёт Марта Соболевская (Георгиева). Подозревал ли Женя под этой фразой "волшебство", остаётся только догадываться.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100