Итоги выступления Нетяговой, Третьяковой, Устиненко и Король.



Участники и слухи:

Продолжаем обозрение первого тура конкурса «Мисс Воздушное Очарование», где главным призом является шопинг-тур в Милан лимитом на 15 000 долларов. Вчера, 21 марта 2013 года, очередь показать свой танец дошла до Екатерины Нетяговой, Варвары Третьяковой, Алианы Устиненко и Екатерины Король.

Екатерина Нетягова, Варвара Третьякова, Алиана Устиненко, Екатерина Король

Итак, первой на сцену вышла Катя Нетягова. Облачившись в коречневато-золотое платье, она исполнила танец в стиле "Ча-ча-ча" под композицию Lets get now (Jennifer Lopez). Выступление не понравилось Евгению Кузину, который хладнокровно зажог красный свет. "Не вкусно" и "не интересно" - так охарактеризовал Женя старания блондинки. Скорее всего это была обыкновенная месть за критику танца Марты Соболевской, которую высказал в первый день конкурса Евгений Король, в стёбной форме заявив, что девушка безответственно отнеслась к репетициям и занималась поисками прислуги в свою шикарную квартиру.

Второй выступила Варвара Третьякова. Брюнетке достался вальс, который она танцевала в чёрно-красном платье. Критика из уст парней последовала незамедлительно. Естественно, в числе первых был Андрей Соколовский подчеркнувший недовольство Варвары своим партнёром. Затем Сергей Сичкар отметил "отсутствие искринки" в глазах уроженки Екатеринбурга.

Третьей очередь дошла до Алианы Устиненко. В длинном красном платье, Устиненко танцевала "Румбу" под песню Rihanna-Broken Hearted Girl. Здесь уже не выдержал Юрий Слободян - он заявил Ксении Бородиной, что музыку Алиана подобрала шикарную, но своими движениями не попадала в такт. К соседу по городским квартирам присоединился Венцеслав Венгржановский - он подметил, что Устиненко просто ходила по сцене, как привыкла работая до проекта моделью.

Последней на сцене появилась Екатерина Король. Танец достался стиля "Ча-ча-ча", как и Екатерине Нетяговой, которая надела чёрно-желтый костюм собственного производства. Данил Романов не стал жалеть сожительницу Венцеслава и заявил о полном отсутствии пластики, да и костюм оценил на четвёрку по пятибальной системе.

После третьего дня выступлений Лера Мастерко сохранила лидерство. На текущий момент результаты SMS голосования таковы: Евгения Гусева - 19%, Марта Соболевская - 11%, Александра Скородумова - 2%, Дарья Пынзарь - 22%, Татьяна Кирилюк - 1%, Валерия Мастерко - 25%, Екатерина Нетягова - 2%, Варвара Третьякова - 9%, Алиана Устиненко - 8%, Екатерина Король - 1%.

Кто танцевал лучше: Нетягова, Третьякова, Устиненко или Король? Ответ напишите в комментариях.

Кто из участниц вылитая копия голливудской актрисы Николь Кидман вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100