Напряжённые отношения Ирины Александровны с мамой Павла Марсо.



Участники и слухи:

Вчера, 16 апреля 2013 года, появились слухи, что Ирина Александровна не смогла наладить нормальное общение с мамой Павла Марсо, чем настроила против себя жениха Риты Агибаловой.

Маргарита Агибалова, Павел Марсо, Ирина Александровна Агибалова

Отношения Маргариты и Павла стали достаточно серьёзными: в апреле пара закончила ремонт в квартире Марсо, и уже примерно полгода живёт втоём с Митей (сначала в Павловском Посаде, а сейчас в Южном Бутово в Москве).

Пока никаких официальных заявлений не поступало, но не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться о скорой свадьбе. Именно поэтому Ирина Александровна познакомилась с мамой Павла, которую зовут Элина Горюнова (см. фото). Первая встреча прошла гладко: Агибалова-старшая много улыбалась и произвела позитивное впечатление на Горюнову.

Зато недавно между, возможно, будущими родственниками, пробежала "чёрная кошка". А всё из-за конфликта случившегося в социальных сетях: Элина позволила себе подтвердить слухи о невозвращении на проект Ольги с Ильёй Гажиенко, что вызвало бурную реакцию Ирины Александровны. Почувствовав, что подобные высказывания могут трактоваться зрителями дома 2, как почти официальное заявление, Агибалова поспешила напомнить, что Горюнова не является им ни родственником, ни другом, поэтому не владеет информацией и просто "балаболит".

Ирина Агибалова оказалась столь резка в своих выражениях, так как история с возвращением через четыре месяца семьи Гажиенко - это единственная на данный момент веская причина её проживания в молодом коллективе.

Высокомерие и выражение, с которым Ирина Александровна отзывалась в социальных сетях про Элину Горюнову, не понравилось Павлу Марсо, что он высказал Маргарите Агибаловой. Последняя стала защищать свою маму, заявив, что Паша слишком чувствительный и реагирует на всякие мелочи. В итоге сожители разругались, а отношения между их мамами стали крайне напряжёнными..

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Мем про Самсонова опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100