Итоги первого дня вокального этапа конкурса «Мисс Воздушное Очарование» (видео).



Участники и слухи:

Вчера, 6 апреля 2013 года в ночном эфире проекта был показан первый день второго этапа конкурса "Мисс Воздушное Очарование", в котором принимали участие Дарья Пынзарь и Евгения Феофилактова (Гусева). Девушкам предстояло живьём исполнить песню "Я твой герой".

Дарья Пынзарь, Евгения Феофилактова (Гусева)

Для начала, ведущая вечера, Ольга Бузова, предложила Евгении и Дарье небольшую разминку и достала из конверта названия двух композиций из репертуара дома 2, которые не были заранее согласованы с конкурсантками. Гусевой досталась песня Михаила Терёхина "Мамба Бородина", а Пынзарь произведение Глеба Клубнички "Эти принцессы любят мерседесы". Девушки с большим трудом, но справились с распевочным этапом.

Затем перешли к "домашнему заданию". Первой песню "Я твой герой" исполнила Феофилактова, затем, как и в случае с разминкой, подошла очередь Пынзарь. Старания девушек, как и в первом этапе, могли критиковать другие участники дома 2 с помощью подачи красного сигнала.

После пения Евгении и Дарьи никто не решился нажать на кнопку. Тогда Бузова попросила прокомментировать выступление Евгения Кузина. С гордостью Кузин заявил, что лучше него, никто и никогда "Я твой герой" исполнить не сможет. Что же касается непосредственно вокальных навыков Пынзарь и Феофилактовой, Женя не стал лукавить признавшись, что голос у девушек отсутствует напрочь.

Предлагаем вам посмотреть вышеописанные выступления в шестиминутной нарезке:

После первого дня вокального этапа конкурса "Мисс Воздушное Очарование" голоса зрителей распределились следующим образом: Евгения Гусева - 60%, Дарья Пынзарь - 40%.

Кто лучше спел: Феофилактова или Пынзарь? Своё мнение оставьте в комментариях.

Свежий мем про Марту Соболевскую опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100